Не зарегистрирован
Доставка по России

Время работы:
с понедельника по пятницу - с 9 до 18ч,
суббота-воскресенье - с 11 до 18

Бесплатная доставка в пределах
МКАД от 7000р
кроме доставки спортивного оборудования
Возможен самовывоз
Главная Отзывы о сайте , и предложения -)
Добавлено: 06.07.12 13:03:18 Перейти в тему

К.Н. (Гость)

Обратиться по имени

О сайте...сайт нормальный,очень удобный и понятный!Цены привлекают +то что бесплатная доставка на след.день тоже!Цены тоже хорошие,по крайней мере минимальные в отличии от сайтов с которых я когда нибудь заказывала для своего ребенка!
Минус!!Что за проблемы у вас с доставкой???Почему менеджеры не компетентны в некоторых вопросах??
Расскажу:нашла ваш сайт и нужный товар и писала на почту вам ,потому что интересовали кое какие нюансы и кое что было не понятно...все выяснила,сказали что есть данный товар в наличии...Проходит часа 2,делаю уже ЗАКАЗ,пришло уведомление на почту ,но не вчера ,не сегодня звонка не поступило!
Звоню сама вам на телефон указанный на сайте,спрашиваю,че не звонят ,будет ли доставка и все такое!Мне говорят,что мол доставки не будет ,потому что вам не позвонили и это значит что данного товара у нас сейчас НЕТ!!!!Говорю,отмените заказа тогда...а она мне ,мол не волнуйтесь ,что мол не будет доставки и все!Ну я уже смирилась с мыслью ,что сегодня поеду сама уже в магаз за этим великом,потому что он нам срочно нужен сегодня вечером! И тут через какое то время мне звонит курьер.....мол ждите,скоро приеду!!!И у меня вопрос,как вы так работаете -то???Не стала я его расстраивать и отменять заказ,вам это не на руку ,да и мне велик нужен))))По этому ,пожалуйста,как-то организуйте все это лучше,что бы не получалось больше так!
На счет курьера....привез все во время...через 25 минут после своего звонка,принес в квартиру,предложил сборку ,оч культурный и не навязчивый!
Создать новую тему Ответить
Форум
05.08.23 Выбор детского спортивного комплекса. (119)
От: Администратор
28.03.21 Сборка электромобиля (1)
28.03.21 Где купить детский электромобиль? (0)
От: iraklii
01.08.19 Напишите, пжл-ста, стоимость доставки (19)
От: Алина
12.04.19 отзывы (28)
От: Алина
Мы в соц. сети
  

0 Сравнить товары
Работает на: Amiro CMS