Не зарегистрирован
Доставка по России

Время работы:
с понедельника по пятницу - с 9 до 18ч,
суббота-воскресенье - с 11 до 18

Бесплатная доставка в пределах
МКАД от 7000р
кроме доставки спортивного оборудования
Возможен самовывоз
Главная Выбор детского спортивного комплекса.
Добавлено: 16.04.15 22:22:39 Перейти в тему


Сообщений: 2

Обратиться по имени

Во-первых хочу подчеркнуть, что здесь самые низкие цены на все ДСК. Я перелопатила весь интернет (ну насколько это в моих силах), сайты производителей, др.магазины.. Но ниже, чем здесь цен нет. Не знаю как так выходит, что цена у производителя выше, но это здорово. Буду покупать у вас.
Теперь вопрос. Помогите выбрать комплекс. Вы его видели-щупали, я не могу определиться.
Пристенный. Стена бетонная одна! По длине ограничение 1800 мм. Самый прочный, так как я тоже хочу на нем висеть и упражняться (70 кг). Ступени "тёплые". Турник желательно с несколькими ручками (составной или как это правильно... для разных хватов). Больше склоняюсь к "В.Непоседа пристенный плюс" и "Карусель Нэкст 3". В Непоседе показалось фурнитура не очень и покраска (насколько это можно рассмотреть с картинки), но толще веревки на сетке и они не елозят по трубе. А в Карусели всё аккуратно и красиво, но канат тонкий и веревки на сетке не ахти (и тонкие и крепятся на узлы и колечки какие-то). Помогите мне определиться пожалуйста. Не хотелось бы переплачивать (так как еще доставка в др.город), но оч хочется красивый, качественный, долговечный комплекс. Может вы посоветуете вообще что-то третье. Вместе с сынулей будем очень Вам благодарны.



Jaks752
Создать новую тему Ответить
Форум
05.08.23 Выбор детского спортивного комплекса. (119)
От: Администратор
28.03.21 Сборка электромобиля (1)
28.03.21 Где купить детский электромобиль? (0)
От: iraklii
01.08.19 Напишите, пжл-ста, стоимость доставки (19)
От: Алина
12.04.19 отзывы (28)
От: Алина
Мы в соц. сети
  

0 Сравнить товары
Работает на: Amiro CMS